NFM21PC104R1E3D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics NFM21PC104R1E3D
Artikelnummer: NFM21PC104R1E3D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 25V 0805
Datenblätte:
1.NFM21PC104R1E3D.pdf ···
HTML -Datenblatt
NFM Part Numbering.pdf
NFM21PC104R1E3D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Gewindegröße -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie EMIFIL®, NFM21
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung -
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 30mOhm
    Strom 2 A
    Kapazität 0.1 µF
    Grundproduktnummer NFM21PC
    NFM21PC104R1E3D Einzelheiten PDF [English] NFM21PC104R1E3D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NFM21PC104R1E3D Produktdetails
Herstellerteilenummer
NFM21PC104R1E3D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 0,1 µF
- Toleranz: ±20 %
- Nennspannung: 25 V
- Nennstrom: 2 A
- Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C