Deutsch
| Artikelnummer: | NFE31PT221D1E9L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC(T) 220PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1548 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Werte | C = 220pF |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC (T-Type) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFE31 |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe | 0.069" (1.75mm) |
| Filter Ordnung | 3rd |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 6 A |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | - |
| Grundproduktnummer | NFE31PT |
| Schwächungswert | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| NFE31PT221D1E9L Einzelheiten PDF [English] | NFE31PT221D1E9L PDF - EN.pdf |




MURATA SMD
FILTER LC(T) 22PF SMD
FILTER LC(T)
FILTER LC(T)
Murata SMD
FILTER LC(T)
FILTER LC(T) 47PF SMD
MURATA 1206(
FILTER LC(T) 1500PF SMD
NFE31PT680 MURATA
FILTER LC(T) 470PF SMD
FILTER LC(T)
FILTER LC(T) 2200PF SMD
FILTER LC(T)
FILTER LC(T)
FILTER LC(T) 100PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NFE31PT221D1E9LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|