Deutsch
| Artikelnummer: | NFE31ZT222Z1E9L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FILTER LC(T) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1276 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Werte | C = 2200pF |
| Art | Low Pass |
| Technologie | LC (Pi) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFE31 |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe | 0.069" (1.75mm) |
| Filter Ordnung | 3rd |
| ESD-Schutz | No |
| Strom | 6 A |
| Mitten- / Abschaltfrequenz | - |
| Grundproduktnummer | NFE31ZT |
| Schwächungswert | - |
| Anwendungen | General Purpose |




FILTER LC(T) 3300PF SMD
FILTER LC(T)
NFE61HT101Z1A9L MURATA
FILTER LC(T) 100PF SMD
FILTER LC(T)
FILTER LC(T) 47PF SMD
FILTER LC(T) 180PF SMD
Murata SMD
FILTER LC(T)
FILTER LC(T) 470PF SMD
FILTER LC(T) 33PF SMD
FILTER LC(T)
FILTER LC(T)
NFE31PT680 MURATA
FILTER LC(T)
NFE61HT332Z2A9K MURATA
FILTER LC(T) 1000PF SMD
FILTER LC(T) 2200PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NFE31ZT222Z1E9LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|