Deutsch
| Artikelnummer: | NFA31CC471R1E4D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ARRAY 470PF 25V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3715 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFA31 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kondensatoren | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Dielektrikummaterial | - |
| Schaltungstyp | Bussed |
| Kapazität | 470pF |
| Grundproduktnummer | NFA31CC |
| NFA31CC471R1E4D Einzelheiten PDF [English] | NFA31CC471R1E4D PDF - EN.pdf |




NFA31CC471R1E4D
Murata Electronics. Y-IC ist eine Qualitätsvertriebsgesellschaft der Marke Murata und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der NFA31CC471R1E4D ist ein EMIFIL® NFA31 Serien-Kondensator-Array mit 4 Elementen von Murata Electronics in einem Oberflächenmontagegehäuse der Größe 1206 (metrisch 3216).
Kapazität von 470 pF
Toleranz ±20%
Nennspannung 25V
4-Elemente Kondensator-Array
Bussed Schaltungstyp
Oberflächenmontagegehäuse 1206 (metrisch 3216)
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Reduzierte Bauteilzahl und vereinfachtes Leiterplattenlayout
Verbesserte EMI/EMC-Performance
Oberflächenmontagegehäuse 1206 (metrisch 3216)
Abmessungen: 3,20 mm L x 1,60 mm B
Maximale Sitztiefe: 1,00 mm (0,039 Zoll)
Dieses Produkt ist veraltet
Es können gleichwertige/alternative Modelle erhältlich sein. Bitte wenden Sie sich an unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
EMI/EMC-Filterung
Decoupling im Stromversorgungsbereich
Allgemeine kapazitive Anwendungen
Das aktuellste und ausführlichste Datenblatt für den NFA31CC471R1E4D ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Website einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
MURATA SMD
CAP ARRAY 220PF 25V 1206
CAP ARRAY 2200PF 25V 1206
FILTER RC 47 OHM/100PF SMD
CAP ARRAY 100PF 25V 1206
FILTER RC 47 OHM/10PF SMD
CAP ARRAY 47PF 25V 1206
FILTER RC 100 OHM/100PF SMD
CAP ARRAY 0.022UF 16V 1206
CAP ARRAY 22PF 25V 1206
FILTER RC 6.8 OHM/100PF SMD
FILTER RC 100 OHM/10PF SMD
MURATA SMD
NFA31GD100R1014D MURATA
FILTER RC 6.8 OHM/10PF SMD
MURATA 0804
NFA31GD1016R84D NFA3216G2C101R6R8T1M00-6 MURATA
CAP ARRAY 1000PF 25V 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NFA31CC471R1E4DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|