Deutsch
| Artikelnummer: | NFA31CC220S1E4D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ARRAY 22PF 25V 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2365 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | EMIFIL®, NFA31 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kondensatoren | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Dielektrikummaterial | - |
| Schaltungstyp | Bussed |
| Kapazität | 22pF |
| Grundproduktnummer | NFA31CC |
| NFA31CC220S1E4D Einzelheiten PDF [English] | NFA31CC220S1E4D PDF - EN.pdf |




NFA31CC220S1E4D
Murata Electronics ist ein renommierter Hersteller hochwertiger elektronischer Komponenten, und Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler von Murata-Produkten. Kunden können sich auf erstklassige Produkte und Serviceleistungen von Y-IC verlassen.
Der NFA31CC220S1E4D ist ein Bussenkondensator-Netzwerk aus der EMIFIL®-Serie von Murata. Er besteht aus vier 22pF Kondensatoren in einem kompakten 1206 (3216 Metric) Oberflächenmontagegehäuse.
Kapazität von 22pF
Toleranz von ±20%
Nennspannung von 25V
Vier Kondensatoren in einem Bussenkreis
Oberflächenmontagegehäuse im Format 1206 (3216 Metric)
Kompaktes und platzsparendes Design
Buss-förmige Konfiguration für effiziente Schaltungsanordnung
Gleichbleibende Leistung und Zuverlässigkeit
Der NFA31CC220S1E4D ist in einem Oberflächenmontagegehäuse im Format 1206 (3216 Metric) verpackt. Die Abmessungen des Gehäuses betragen 3,20 mm x 1,60 mm mit einer maximalen Sitzhöhe von 1,00 mm.
Das Produkt NFA31CC220S1E4D ist veraltet. Kunden wird empfohlen, sich an das Verkaufsteam von Y-IC zu wenden, um Informationen zu verfügbaren Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Entkopplungsund Filteranwendungen
Rauschunterdrückung in elektronischen Schaltungen
Allgemeine Kondensator-Netzwerke
Das aktuellste Datenblatt für den NFA31CC220S1E4D finden Sie auf der Website von Y-IC. Kunden werden ermutigt, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsinformationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den NFA31CC220S1E4D auf der Website von Y-IC einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an, um von unseren wettbewerbsfähigen Preisen und zuverlässiger Lieferung zu profitieren.
MURATA 0804
FILTER LC 300MHZ SMD
FILTER LC 80MHZ SMD
CAP ARRAY 470PF 25V 1206
CAP ARRAY 100PF 25V 1206
MURATA SMD
CAP ARRAY 220PF 25V 1206
CAP ARRAY 1000PF 25V 1206
FILTER RC 47 OHM/10PF SMD
MURATA 0805L
FILTER LC 50MHZ SMD
FILTER RC 100 OHM/10PF SMD
CAP ARRAY 2200PF 25V 1206
CAP ARRAY 47PF 25V 1206
NFA31GD100R1014D MURATA
MURARA 2.0*1.25
FILTER RC 6.8 OHM/10PF SMD
CAP ARRAY 0.022UF 16V 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NFA31CC220S1E4DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|