NCP18WF104F12RB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics NCP18WF104F12RB
Artikelnummer: NCP18WF104F12RB
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: THERM NTC 100KOHM 4200K 0603
Datenblätte:
1.NCP18WF104F12RB.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
NCP18WF104F12RB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie NCP18
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 100k
    Widerstandstoleranz ±1%
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Länge - Anschlussdraht -
    Grundproduktnummer NCP18WF
    B25 / 85 4260K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 4200K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±1%
    NCP18WF104F12RB Einzelheiten PDF [English] NCP18WF104F12RB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
NCP18WF104F12RB Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP18WF104F12RB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Widerstand: 100 kΩ bei 25 °C
– Widerstandstoleranz: ±1 %
– B-Wert Toleranz: ±1 %
– Betriebstemperatur: -40 °C bis 125 °C
– Leistung: 100 mW