NCP18WM154J03RB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics NCP18WM154J03RB
Artikelnummer: NCP18WM154J03RB
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR 150K OHM NTC 0603 SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie NCP18
    Widerstand in Ohm bei 25 ° C 150k
    Widerstandstoleranz ±5%
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Länge - Anschlussdraht -
    Grundproduktnummer NCP18WM
    B25 / 85 4582K
    B25 / 75 -
    B25 / 50 4500K
    B0 / 50 -
    B-Wert-Toleranz ±3%
    NCP18WM154J03RB Einzelheiten PDF [English] NCP18WM154J03RB PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
NCP18WM154J03RB Produktdetails
Herstellerteilenummer
NCP18WM154J03RB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der NCP18WM154J03RB ist ein Oberflächenmontage-NTC-Thermistor mit einem Widerstand von 150 kΩ bei 25 °C. Dieses Bauteil eignet sich für Temperaturmessungen in einem breiten Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C.
Schlüsselmerkmale
Widerstand von 150 kΩ bei 25 °C
Toleranz des Widerstands von ± 5%
Toleranz des B-Werts von ± 3%