Deutsch
| Artikelnummer: | MDH6045C-151MB=P3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 150UH 580MA 500MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6043 |
| 200+ | $0.2409 |
| 500+ | $0.2338 |
| 1000+ | $0.2294 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.248" L x 0.236" W (6.30mm x 6.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | MDH6045C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 150 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.189" (4.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 500mOhm |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 580 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 440mA |
| Grundproduktnummer | MDH6045C |




FIXED IND 1UH 3.9A 11 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 3.6A 13MOHM SMD
FIXED IND 22UH 1.4A 82 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 1.7A 60 MOHM SMD
FIXED IND 100UH 640MA 340MOHM SM
FIXED IND 22UH 1.4A 80 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 540MA 520MOHM SM
FIXED IND 150UH 580MA 500MOHM SM
FIXED IND 100UH 680MA 340MOHM SM
FIXED IND 15UH 1.8A 55 MOHM SMD
FIXED IND 1.2UH 3.8A 11MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MDH6045C-151MB=P3Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|