Deutsch
| Artikelnummer: | MBH7045C-470MB=P3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 47UH 1.1A 180MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MBH7045C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 47 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.189" (4.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 180mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.2A |
| Grundproduktnummer | MBH7045C |




FIXED IND 68UH 1.1A 210MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 3.2A 27.6MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 47UH 1.1A 180MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 3.5A 22.8MOHM SM
FIXED IND 220UH 550MA 828MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 47UH 1.3A 150MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MBH7045C-470MB=P3Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|