Deutsch
| Artikelnummer: | MBH7045C-220MB=P3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22UH 1.8A 84 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Größe / Dimension | 0.283' L x 0.283' W (7.20mm x 7.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | MBH7045C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 22 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.189' (4.80mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 84mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.8 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 1.8A |
| Grundproduktnummer | MBH7045C |




FIXED IND 220UH 550MA 828MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 22UH 1.9A 73.2MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 100UH 1A 300 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 220UH 650MA 624MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 3.3UH 3.5A 22.8MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 22UH 1.8A 84 MOHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MBH7045C-220MB=P3Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|