Deutsch
| Artikelnummer: | LXDC2UR30A-143 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 3V 2W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0653 |
| 5+ | $2.0332 |
| 10+ | $2.004 |
| 25+ | $1.945 |
| 50+ | $1.8861 |
| 100+ | $1.8272 |
| 250+ | $1.7682 |
| 500+ | $1.6503 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3V |
| Spannung - Eingang (min) | 3.6V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Größe / Dimension | 0.10' L x 0.09' W x 0.04' H (2.5mm x 2.3mm x 1.1mm) |
| Serie | LXDC2UR |
| Leistung (W) | 2 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | UVLO |
| Wirksamkeit | 93% |
| Strom - Ausgabe (max) | 600mA |
| Grundproduktnummer | LXDC2UR |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




LXDC2UR30A-143
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten von Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LXDC2UR30A-143 ist ein nicht-isoliertes Point-of-Load (PoL)-Modul von Murata Electronics. Es gehört zur LXDC2UR-Serie und ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Anwendungen konzipiert.
Nicht-isoliertes PoL-Modul
Eine Ausgangsstufe
Eingangsspannungsbereich: 3,6 V bis 5,5 V
Ausgangsspannung: 3 V
Maximaler Ausgangsstrom: 600 mA
Leistungsaufnahme: 2 W
UVLO (Unterspannungsschutz)
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C
Wirkungsgrad: 93 %
Oberfläche montiertes Gehäuse
Kompakte und platzsparende Bauform
Hoher Wirkungsgrad
UVLO-Schutz für zuverlässigen Betrieb
Eignet sich für eine Vielzahl von industriellen und kommerziellen Anwendungen
Cut Tape (CT) & Digi-Reel® Verpackung
9-SMD-Modulgehäuse
Abmessungen: 0,10
Das LXDC2UR30A-143 ist ein veraltetes Produkt. Kunden werden empfohlen, über unsere Website Kontakt zu unserem Vertrieb aufzunehmen, um Informationen zu gleichwertigen oder alternativen Modellen zu erhalten.
Informationstechnologie (IT)
Kommerzielle Anwendungen
Das offiziell gültige Datenblatt für den LXDC2UR30A-143 steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden sollten es unbedingt herunterladen.
Kunden können auf unserer Website Angebote für den LXDC2UR30A-143 anfordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DC DC CONVERTER 1.8V 2W
DC DC CONVERTER 2.5V
DC DC CONVERTER 1.2V
DC DC CONVERTER 3V 1W
MURATA SMD
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 1.1V
DC DC CONVERTER 1.5V 2W
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 1.5V
DC DC CONVERTER 1V
DC DC CONVERTER 1.2V 2W
DC DC CONVERTER 2.8V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 1.1V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 1.35V
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 1.5V
DC DC CONVERTER 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LXDC2UR30A-143Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|