Deutsch
| Artikelnummer: | LXDC2UR12A-118 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 1.2V 2W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9105 |
| 5+ | $1.8806 |
| 10+ | $1.8536 |
| 25+ | $1.799 |
| 50+ | $1.7446 |
| 100+ | $1.6901 |
| 250+ | $1.6355 |
| 500+ | $1.5265 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 1.2V |
| Spannung - Eingang (min) | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Art | Non-Isolated PoL Module |
| Größe / Dimension | 0.10' L x 0.09' W x 0.04' H (2.5mm x 2.3mm x 1.1mm) |
| Serie | LXDC2UR |
| Leistung (W) | 2 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-SMD Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eigenschaften | UVLO |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe (max) | 600mA |
| Grundproduktnummer | LXDC2UR |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 1.1V
DC DC CONVERTER 2.5V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
DC DC CONVERTER 3V 2W
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 1.35V 1W
DC DC CONVERTER 1.8V 2W
DC DC CONVERTER 1.5V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 3V 1W
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 1.1V
DC DC CONVERTER 1.2V
DC DC CONVERTER 1.5V 2W
DC DC CONVERTER 1V
MURATA SMD
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 1.5V
DC DC CONVERTER 1.8V
DC DC CONVERTER 2.8V 1W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LXDC2UR12A-118Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|