Deutsch
| Artikelnummer: | LQW31HN84NJ03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 84NH 240MA 280MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6695 |
| 200+ | $0.267 |
| 500+ | $0.2584 |
| 1000+ | $0.2541 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 436MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 84 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 280mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 240 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW31HN |
| LQW31HN84NJ03L Einzelheiten PDF [English] | LQW31HN84NJ03L PDF - EN.pdf |




LQW31HN84NJ03L
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler von Murata Electronics, einem führenden Hersteller hochwertiger elektronischer Komponenten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQW31HN84NJ03L ist ein konstantes, gewickeltes Induktorbauteil von Murata Electronics. Er ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Anwendungen konzipiert.
Induktivität: 84 nH
Toleranz: ±5%
Strombelastbarkeit: 240 mA
Unshielded Design
Gleichstromwiderstand: maximal 280 mOhm
Selbstresonanzfrequenz: 1 GHz
Betriebstemperatur: von -40°C bis 85°C
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Konstante Leistung über einen breiten Temperaturbereich
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 1206 (3216 Metric)
Abmessungen: 3,20 mm L x 1,60 mm B
Einbautiefe: maximal 2,00 mm
Das Produkt LQW31HN84NJ03L ist ein aktives Bauteil
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar; bitte kontaktieren Sie unseren Vertrieb für weitere Informationen
Entkopplung
Filtern
Stromversorgungs-Schaltungen
Telekommunikationsausrüstung
Das aktuellste Datenblatt für den LQW31HN84NJ03L finden Sie auf unserer Webseite. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um alle technischen Details zu erhalten.
Kunden werden eingeladen, ein Angebot für den LQW31HN84NJ03L auf unserer Webseite anzufordern. Nutzen Sie jetzt das zeitlich begrenzte Angebot.
FIXED IND 64NH 290MA 180MOHM SMD
FIXED IND 8.8NH 750MA 29MOHM SMD
murata 1206(
FIXED IND 56NH 330MA 140MOHM SMD
FIXED IND 100NH 230MA 300MOHM SM
LQW31HN56NJ01L MURATA
LQW31HNR50J03L MURATA
FIXED IND 64NH 290MA 180MOHM SMD
LQW31HN64NJ01L MURATA
MURATA 1206(
FIXED IND 100NH 230MA 300MOHM SM
FIXED IND 8.8NH 750MA 29MOHM SMD
FIXED IND 22UH 110MA 620MOHM SMD
MURATA 2kreel
FIXED IND 10UH 140MA 400MOHM SMD
MURATA SMD
MURATA 1206
FIXED IND 56NH 330MA 140MOHM SMD
FIXED IND 84NH 240MA 280MOHM SMD
FIXED IND 47NH 380MA 110MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW31HN84NJ03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|