Deutsch
| Artikelnummer: | LQW31HN56NJ03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 56NH 330MA 140MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2432 |
| 200+ | $0.0941 |
| 500+ | $0.0908 |
| 1000+ | $0.0892 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 436MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 56 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 140mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 330 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW31HN |




LQW31HN56NJ03L
Murata Electronics
Der LQW31HN56NJ03L ist ein Festinduktor aus der LQW31-Serie, entwickelt für Oberflächenmontage. Er verfügt über einen nichtmagnetischen Kern und eine ungeschirmte Bauweise.
Induktivität: 56 nH
Toleranz: xB1 5%
Strombelastbarkeit: 330 mA
Gleichstromwiderstand: maximal 140 mΩ
Q-Faktor: 60 bei 436 MHz
Eigenresonanzfrequenz: 1 GHz
Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
Kompaktes 1206 (3216 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse
Nichtmagnetischer Kern für geringen Energieverlust
Hoher Q-Faktor für verbesserte Schaltungsleistung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 1206 (3216 metrisch)
Einbautiefe: maximal 0,079
Dieses Produkt befindet sich im Status der letzten Stückzahl.
Entsprechende oder alternative Modelle könnten verfügbar sein. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über die Webseite für weitere Informationen.
Entkopplung
Filterung
Stromversorgungsschaltungen
Das umfassendste Datenblatt für den LQW31HN56NJ03L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite Angebote für den LQW31HN56NJ03L einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
FIXED IND 84NH 240MA 280MOHM SMD
FIXED IND 8.8NH 750MA 29MOHM SMD
LQW31HN56NJ01L MURATA
LQW31HN39NJ01L MURATA
FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
FIXED IND 47NH 380MA 110MOHM SMD
FIXED IND 56NH 330MA 140MOHM SMD
FIXED IND 64NH 290MA 180MOHM SMD
MURATA 1206(
LQW31HN33NJ03L/LQN1A33NJ04M00 MURATA
FIXED IND 39NH 490MA 67 MOHM SMD
FIXED IND 84NH 240MA 280MOHM SMD
MURATA 2kreel
FIXED IND 64NH 290MA 180MOHM SMD
1206(
MURATA SMD
LQW31HN64NJ01L MURATA
FIXED IND 39NH 490MA 67 MOHM SMD
murata 1206(
FIXED IND 47NH 380MA 154MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW31HN56NJ03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|