Deutsch
| Artikelnummer: | LQW04AN52NJ10D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 52NH 180MA 1.32OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.1436 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 03015 (0804 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.031" L x 0.016" W (0.80mm x 0.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW04 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 15 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0302 (0804 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 52 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.018" (0.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.4GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.32Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 180 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW04AN |




LQW04AN52NJ10D
Murata Electronics
Dies ist eine fest eingelötete, gewickelte, nicht-magnetische Induktivität aus Muratas LQW04-Serie. Sie zeichnet sich durch ein kompaktes Oberflächenmontagegehäuse aus und eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen.
Induktivität: 52 nH
Toleranz der Induktivität: ±5 %
Strombelastbarkeit: 180 mA
Selbresonanzfrequenz: 1,4 GHz
Unabgedichtetes Design
Kompakte Größe für Anwendungen mit begrenztem Platzangebot
Zuverlässige gewickelte Bauweise
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Hohe Selbresonanzfrequenz für Hochfrequenzschaltungen
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagepackung 0302 (0804-Format)
Abmessungen: 0,80 mm x 0,40 mm
Höhe (Sitzhöhe): maximal 0,45 mm
Die LQW04AN52NJ10D ist ein aktives Produkt.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Hochfrequenzschaltungen
Netzfilterschaltungen
Entkopplung
RF- und drahtlose Anwendungen
Das detaillierteste Datenblatt für die LQW04AN52NJ10D ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für die LQW04AN52NJ10D auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
FIXED IND 4.7NH 440MA 140MOHM SM
FIXED IND 56NH 120MA 2.28OHM SMD
FIXED IND 52NH 120MA 2.28OHM SMD
FIXED IND 56NH 120MA 2.28OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 4.7NH 440MA 140MOHM SM
FIXED IND 52NH 120MA 2.28OHM SMD
FIXED IND 5.1NH 470MA 120MOHM SM
FIXED IND 56NH 180MA 1.32OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 5.1NH 470MA 120MOHM SM
FIXED IND
LQW04AN56NJ10D1X MURATA
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW04AN52NJ10DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|