Deutsch
| Artikelnummer: | LQW04AN4N7C00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 4.7NH 440MA 140MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1553 |
| 200+ | $0.0601 |
| 500+ | $0.058 |
| 1000+ | $0.057 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±0.2nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 03015 (0804 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.031' L x 0.016' W (0.80mm x 0.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW04 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 20 @ 250MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0302 (0804 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 4.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.018' (0.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 10GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 140mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 440 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW04AN |




FIXED IND 4.3NH 530MA 100MOHM SM
FIXED IND 56NH 120MA 2.28OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 4.7NH 440MA 140MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 52NH 120MA 2.28OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
LQW04AN4N3C00D1X MURATA
FIXED IND
FIXED IND 4.3NH 530MA 100MOHM SM
FIXED IND 52NH 120MA 2.28OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 52NH 180MA 1.32OHM SMD
FIXED IND
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW04AN4N7C00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|