LQP15MN1N8W02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP15MN1N8W02D
Artikelnummer: LQP15MN1N8W02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.8NH 280MA 200MOHM SM
Datenblätte:
1.LQP15MN1N8W02D.pdf ···
HTML -Datenblatt
LQP15MNyyyy02D Spec.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 01/Oct/2021.pdf
Datenblätter
LQP15MNyyyy02D Spec.pdf
LQP15MN1N8W02D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.05nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP15
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 13 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 1.8 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018" (0.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 280 mA