LQP15MN1N9W02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP15MN1N9W02D
Artikelnummer: LQP15MN1N9W02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 1.9NH 220MA 300MOHM SM
Datenblätte:
1.LQP15MN1N9W02D.pdf ···
HTML -Datenblatt
LQP15MNyyyy02D Spec.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.05nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.020' W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQP15
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 13 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 1.9 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018' (0.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    DC-Widerstand (DCR) 300mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 220 mA