Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TNR10H02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 100NH 80MA 10 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $0.0105 |
| 500+ | $0.0084 |
| 1500+ | $0.0071 |
| 15000+ | $0.0065 |
| 30000+ | $0.0058 |
| 45000+ | $0.0054 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 300MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 300 MHz |
| Induktivität | 100 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 900MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 10Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 80 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |




FIXED IND
FIXED IND 9.1NH 250MA 700MOHM SM
FIXED IND
FIXED IND 120NH 80MA 12 OHM SMD
FIXED IND 110NH 80MA 12 OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 91NH 80MA 10 OHM SMD
FIXED IND 110NH 80MA 12 OHM SMD
MURATA 0201
LQP03TN9N1H00D MURATA
FIXED IND 9.1NH 250MA 700MOHM SM
LQP03TNR10J02J MURATA
FIXED IND
FIXED IND 100NH 80MA 10 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TNR10H02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|