Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03TN9N1H02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 9.1NH 250MA 700MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.0042 |
| 1000+ | $0.0035 |
| 3000+ | $0.003 |
| 15000+ | $0.0026 |
| 45000+ | $0.0024 |
| 105000+ | $0.0024 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thick Film |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 9.1 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013' (0.33mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 3.3GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 700mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03TN |
| LQP03TN9N1H02D Einzelheiten PDF [English] | LQP03TN9N1H02D PDF - EN.pdf |




LQP03TN9N1H02D
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler für hochwertige Produkte von Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der LQP03TN9N1H02D ist ein festes, dickschichtiges, nicht-magnetisches Oberflächenmontage-Induktor aus der LQP03-Serie von Murata Electronics.
Induktivität von 9,1 nH
Toleranz von u00b13%
Strombelastbarkeit von 250 mA
Ungefuxtes Design
Maximale DC-Widerstand von 700 mOmega
Eigenresonanzfrequenz von 3,3 GHz
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Kompakte Bauform im Format 0201 (0603 Meterzahl)
Hohe Eigenresonanzfrequenz für Hochfrequenzanwendungen
Zuverlu00e4ssige Dickschichttechnik
RoHS-konform fu00fcr umweltfreundlichen Einsatz
Spule in Bandund Rollenverpackung
Bauform 0201 (0603 Meterzahl)
Maximaler Sitzabstand von 0,013
Dieses Produkt ist aktuell aktiv und wird produziert.
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfu00fcgbar. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam fu00fcr weitere Informationen.
Telekommunikation
Drahtlose Kommunikation
Hochfrequenz-Elektronik
Das aktuellste Datenblatt für den LQP03TN9N1H02D steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden dringend empfohlen, es fu00fcr detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot fu00fcr den LQP03TN9N1H02D anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Sonderangebot zu profitieren.
FIXED IND 100NH 80MA 10 OHM SMD
FIXED IND 9.1NH 250MA 700MOHM SM
LQP03TN8N2J00D MURATA
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 100NH 80MA 10 OHM SMD
LQP03TNR10J02J MURATA
LQP03TN8N2J04D MURATA
MURATA 0201
FIXED IND 91NH 80MA 10 OHM SMD
FIXED IND 8.2NH 250MA 700MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 250MA 700MOHM SM
FIXED IND 91NH 80MA 10 OHM SMD
FIXED IND
LQP03TN9N1H00D MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03TN9N1H02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|