LQP03TN2N7C02D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQP03TN2N7C02D
Artikelnummer: LQP03TN2N7C02D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.7NH 500MA 200MOHM SM
Datenblätte:
1.LQP03TN2N7C02D.pdf ···
    Art Thick Film
    Toleranz ±0.2nH
    Supplier Device-Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 14 @ 500MHz
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Non-Magnetic
    Induktivität Frequenz - Test 500 MHz
    Induktivität 2.7 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.013" (0.33mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 10GHz
    DC-Widerstand (DCR) 200mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500 mA