| Artikelnummer: | LQP03TN2N7B04D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ATA |
| Teil der Beschreibung.: | LQP03TN2N7B04D MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LQP03TN2N7B04D Einzelheiten PDF [English] | LQP03TN2N7B04D PDF - EN.pdf |
LQP03TN2N7B04D
– Miniaturgröße im Format 0201L (0,6 × 0,3 × 0,3 mm)
– Induktivitätswert von 2,7 nH
– Hoher Q-Faktor für verbesserte Effizienz
– Geringer DC-Widerstand für minimalen Leistungsverlust
– Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
– Kompakte Bauform für platzsparende Designs
– Hervorragende Hochfrequenzleistung
– Zuverlässige und langlebige Verarbeitung
– RoHS-konform und bleifrei
– Verpackung im Format 0201L (0,6 × 0,3 × 0,3 mm)