Deutsch
| Artikelnummer: | LQP03HQR12H02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 120NH 80MA SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0535 |
| 200+ | $0.0207 |
| 500+ | $0.02 |
| 1000+ | $0.0197 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 300 MHz |
| Induktivität | 120 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.017" (0.42mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 80 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQP03HQ |




EMC
EMC
FIXED IND 8.2NH 300MA 400MOHM SM
EMC
FIXED IND 9.1NH 300MA 400MOHM SM
FIXED IND 8.2NH 300MA 400MOHM SM
FIXED IND 9.1NH 300MA 400MOHM SM
EMC
EMC
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 150NH 80MA SMD
EMC
EMC
FIXED IND 100NH 80MA 7 OHM SMD
EMC
EMC
EMC
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03HQR12H02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|