Deutsch

| Artikelnummer: | LQP03HQ91NJ02D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | EMC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 15000+ | $0.0597 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 10 @ 300MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 300 MHz |
| Induktivität | 91 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.017" (0.42mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 7Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 80 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




LQP03HQ91NJ02D
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQP03HQ91NJ02D ist ein Dünnfilmmagnetkondensator von Murata Electronics. Er ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen konzipiert.
Induktivität von 91 nH, Toleranz von ±5 %, Strombelastbarkeit von 80 mA, ungeschirmtes Design, DC-Widerstand maximal 7 Ohm, Q-Faktor von 10 bei 300 MHz, Eigenresonanzfrequenz von 1 GHz, Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
Kompakte Bauform im 0201 (0603) SMD-Format, zuverlässige Dünnfilmmontage, geeignet für Hochfrequenzanwendungen, hervorragende elektrische Eigenschaften
Verpackung auf Spule (Tape & Reel), Baugröße 0201 (0603), maximale Einzellänge 0,017" (0,42 mm)
Das LQP03HQ91NJ02D ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine direkten Ersatzteile oder Alternativen verfügbar. Kunden werden gebeten, sich für weitere Informationen zur Produktsverfügbarkeit und Ersatzteilen an unser Verkaufsteam zu wenden.
Entkopplungs- und Filteranwendungen in elektronischen Schaltungen, Impedanzanpassungsnetzwerke, RF- und Mikrowellenschaltungen
Das aktuelle Datenblatt für den LQP03HQ91NJ02D ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es für detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsdaten herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Webseite Angebote für den LQP03HQ91NJ02D anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unseren zeitlich begrenzten Aktionen zu profitieren und die besten Preise sowie Verfügbarkeit zu sichern.
EMC
FIXED IND 8.2NH 300MA 400MOHM SM
EMC
FIXED IND 120NH 80MA SMD
FIXED IND 7.5NH 400MA 300MOHM SM
FIXED IND 9.1NH 300MA 400MOHM SM
FIXED IND 9.1NH 300MA 400MOHM SM
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 100NH 80MA 7 OHM SMD
FIXED IND 8.2NH 300MA 400MOHM SM
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 6.8NH 400MA 300MOHM SM
EMC
EMC
FIXED IND 82NH 100MA 5 OHM SMD
FIXED IND 7.5NH 400MA 300MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQP03HQ91NJ02DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|