Deutsch
| Artikelnummer: | LQH3NPN1R0MJRL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 1.23A 48 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1143 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 100MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 48mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.23 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.25A |
| Grundproduktnummer | LQH3NPN |




FIXED IND 15UH 590MA 528MOHM SMD
FIXED IND 150UH 145MA 13.2OHM SM
LQH3NPN1R2MG0L MURATA
FIXED IND 1.5UH 1.47A 120MOHM SM
FIXED IND 15UH 620MA 348MOHM SMD
FIXED IND 150UH 145MA 13.2OHM SM
FIXED IND 15UH 730MA 432MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.525A 96 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.1A 58.8MOHM SM
FIXED IND 15UH 730MA 432MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.24A 74.4MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.15A 50.4MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.05A 52.8MOHM SMD
FIXED IND 15UH 475MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 1UH 1.6A 30 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.62A 48 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 1.22A 88.8 MOHM
FIXED IND 150UH 180MA 5.88OHM SM
FIXED IND 180UH 160MA 7.68OHM SM
FIXED IND 1UH 2.05A 52.8MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH3NPN1R0MJRLMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|