Deutsch
| Artikelnummer: | LQH3NPN150NJ0L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 15UH 590MA 528MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | LQH3 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 15 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 30MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 528mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 590 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 440mA |
| Grundproduktnummer | LQH3NPN |




FIXED IND 15UH 620MA 348MOHM SMD
FIXED IND 15UH 540MA 468MOHM SMD
FIXED IND 150UH 145MA 13.2OHM SM
FIXED IND 15UH 730MA 432MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.24A 74.4MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.6A 30 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 145MA 13.2OHM SM
FIXED IND 15UH 730MA 432MOHM SMD
FIXED IND 1UH 2.15A 50.4MOHM SMD
FIXED IND 100UH 240MA 4.2OHM SMD
FIXED IND 15UH 370MA 456MOHM SMD
FIXED IND 1UH 1.23A 48 MOHM SMD
FIXED IND 15UH 475MA 1.1 OHM SMD
FIXED IND 15UH 590MA 528MOHM SMD
FIXED IND 150UH 180MA 5.88OHM SM
FIXED IND 1UH 2.05A 52.8MOHM SMD
FIXED IND 180UH 160MA 7.68OHM SM
FIXED IND 100UH 165MA 9.6OHM SMD
FIXED IND 100UH 220MA 3.84OHM SM
FIXED IND 100UH 270MA 1.908 OHM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQH3NPN150NJ0LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|