| Artikelnummer: | LQH32MN470J01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | LQH32MN470J01 MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LQH32MN470J01 Einzelheiten PDF [English] | LQH32MN470J01 PDF - EN.pdf |
LQH32MN470J01
MURATA
Oberflächenmontage-Design
Kompakte Größe
Hohe Qualität und Zuverlässigkeit
Hervorragende elektromagnetische Eigenschaften
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Geeignet für hochdichte Leiterplatten
SMD-Verpackung (Surface Mount Device)
Kleine Abmessungen und Pins-Konfiguration, ideal für kompakte Schaltungsdesigns
Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften für effiziente Leistung
Das Modell LQH32MN470J01 wird aktiv produziert
Es sind gleichwertige und alternative Modelle von MURATA erhältlich
Stromversorgungsschaltungen
Rauschunterdrückungsschaltungen
Filterkreise
FIXED IND 470UH 45MA 25 OHM SMD
FIXED IND 47UH 100MA 4.3 OHM SMD
MURATA 3225
FIXED IND 3.9UH 290MA 1.1OHM SMD