LQH32MN471J23L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics LQH32MN471J23L
Artikelnummer: LQH32MN471J23L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 470UH 45MA 25 OHM SMD
Datenblätte:
1.LQH32MN471J23L.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie LQH32
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 470 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.087" (2.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5MHz
    DC-Widerstand (DCR) 25Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 45 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer LQH32MN
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LQH32MN471J23L Produktdetails
Herstellerteilenummer
LQH32MN471J23L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Oberflächenmontierter Festinduktor mit Ferritkern, Wickelaufbau und ungeschirmtem Design.
Schlüsselmerkmale
Induktivität: 470μH; Strombelastbarkeit: 45mA; DC-Widerstand (DCR): Max. 25Ω; Q-Wert bei Frequenz: 50 bei 796kHz; Selbstresonanzfrequenz: 5MHz; Getestet bei 1MHz.