GRM188R71C273KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM188R71C273KA01D
Artikelnummer: GRM188R71C273KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.027UF 16V X7R 0603
Datenblätte:
1.GRM188R71C273KA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Teilnummerierungshandbuch
GRM188R71C273KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035' (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.027 µF
    Grundproduktnummer GRM188R71C
    Anwendungen General Purpose
    GRM188R71C273KA01D Einzelheiten PDF [English] GRM188R71C273KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM188R71C273KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM188R71C273KA01D
Hersteller
Murata Electronics
Detaillierte Beschreibung
Der GRM188R71C273KA01D ist ein keramischer Kondensator aus der GRM-Serie von Murata Electronics. Er verfügt über eine Kapazität von 0,027 µF und eine Toleranz von ±10%.
Schlüsselmerkmale
Keramischer Kondensator in der GRM-Serie
Kapazität: 0,027 µF
Toleranz: ±10%
Nennspannung: 16V
Temperaturkoeffizient: X7R
Wichtigste Vorteile
Geeignet für allgemein verwendbare Anwendungen
Kompaktes SMD-Design
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Verpackung
Tapes & Reels (TR) Verpackung
Größe: 0603 (1608 metrisch)
Abmessungen: 1,60 mm L x 0,80 mm B
Dicke (max.): 0,90 mm