GRM188R71C333KA01D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM188R71C333KA01D
Artikelnummer: GRM188R71C333KA01D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.033UF 16V X7R 0603
Datenblätte:
1.GRM188R71C333KA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
GR ZRA Series 26/Mar/2018.pdf
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
GRM188R71C333KA01D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF
    Grundproduktnummer GRM188R71C
    Anwendungen General Purpose
    GRM188R71C333KA01D Einzelheiten PDF [English] GRM188R71C333KA01D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GRM188R71C333KA01D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GRM188R71C333KA01D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GRM188R71C333KA01D ist ein keramischer Keramikkondensator mit 0,033 µF, 16V, X7R-Temperaturkoeffizient, in einem kompakten 0603 (1608 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse. Er ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 0,033 µF
Spannungsfestigkeit: 16V
Toleranz: ±10%
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Kompaktes 0603 (1608 metrisch) Oberflächenmontagegehäuse
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung bei geringem Platzbedarf
Geeignet für eine Vielzahl allgemeiner Anwendungen
Erfüllt branchenübliche Standards und Vorschriften
Verpackung
Oberflächenmontage, MLCC
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
Abmessungen: 1,60 mm L x 0,80 mm B
Max. Dicke: 0,90 mm