GRM033C71C104ME14D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GRM033C71C104ME14D
Artikelnummer: GRM033C71C104ME14D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
Datenblätte:
1.GRM033C71C104ME.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
GRM033C71C104ME14D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.013' (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X7S
    Größe / Dimension 0.024' L x 0.012' W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie GRM
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0201 (0603 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.1 µF