| Artikelnummer: | GRM033C71C104KE14D IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MURARA |
| Teil der Beschreibung.: | MURARA 0201(0603) |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 0.1UF 10V X7S 0201
CAP CER MLCC
CAP CER 4.7UF 2.5V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 10V X7S 0201
CAP CER MLCC
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
CAP CER 4.7UF 2.5V X6S 0201
CAP CER 2.2UF 2.5V X6S 0201
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
CAP CER 0.1UF 16V X7S 0201
CAP CER 0.1UF 6.3V X7S 0201
CAP CER 2.2UF 2.5V X6S 0201