Deutsch
| Artikelnummer: | GR331BD72J103KW01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 630V X7T 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6834 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.049" (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7T |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | GR3 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | GR331BD72J |
| Anwendungen | General Purpose |
| GR331BD72J103KW01L Einzelheiten PDF [English] | GR331BD72J103KW01L PDF - EN.pdf |




GR331BD72J103KW01L
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor von Murata Electronics Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der GR331BD72J103KW01L ist ein keramischer Kondensator mit 10.000 pF aus der GR3-Serie von Murata Electronics. Er ist für Allgemeinbereiche konzipiert und verfügt über eine Oberflächenmontage (SMD) in einem MLCC-Gehäuse mit den Maßen 3,20 mm x 1,60 mm.
– Kapazität: 10.000 pF
– Toleranz: ±10%
– Nennspannung: 630V
– Temperaturkoeffizient: X7T
– Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
– Zuverlässige Leistung für allgemeine Anwendungen
– Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
– Breiter Temperaturbereich für den Betrieb
– Streifen & Reel (TR) Verpackung
– MLCC-Gehäuse mit den Maßen 3,20 mm x 1,60 mm
– Max. Dicke: 1,25 mm
– Der GR331BD72J103KW01L ist ein aktives Produkt.
– Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
– Allgemeine Einsatzbereiche
Das offizielle Datenblatt für den GR331BD72J103KW01L steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen unseren Kunden, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
CAP CER 0.022UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 15000PF 450V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 250V X7T 1206
CAP CER 10000PF 630V X7T 1206
CAP CER 47000PF 250V X7T 1206
CAP CER 10000PF 630V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1206
CAP CER 10000PF 630V X7T 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GR331BD72J103KW01LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|