Deutsch
| Artikelnummer: | GR331BD72J103KW01K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 630V X7T 1206 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0687 |
| 200+ | $0.0267 |
| 500+ | $0.0257 |
| 1000+ | $0.0253 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.049" (1.25mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7T |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | GR3 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER 15000PF 450V X7T 1206
CAP CER 47000PF 250V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 10000PF 630V X7T 1206
CAP CER 0.015UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 450V X7T 1206
CAP CER 10000PF 630V X7T 1206
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 450V X7T 1206
CAP CER 10000PF 630V X7T 1206
CAP CER 0.015UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.047UF 250V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 450V X7T 1206
CAP CER 0.022UF 450V X7T 1206
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GR331BD72J103KW01KMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|