Deutsch

| Artikelnummer: | GMA05XR72A161MA01T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 160PF 100V X7R 0202 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1992 |
| 200+ | $0.4785 |
| 400+ | $0.4625 |
| 800+ | $0.4553 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.020" L x 0.020" W (0.50mm x 0.50mm) |
| Serie | GMA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0202 (0505 Metric) |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Bonding Mountable |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 160 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CAP CER MLCC
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125
CAP CER 430PF 100V X7R 0202
CAP CER MLCC
CAP CER 150PF 50V X7R 0202
CAP CER 100PF 100V X7R 0202
CAP CER 330PF 50V X7R 0202
CAP CER 430PF 50V X7R 0202
CAP CER 470PF 50V X7R 0202
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125
CAP CER 220PF 50V X7R 0202
CAP CER MLCC
CAP CER 160PF 50V X7R 0202
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125
CAP CER MLCC
CAP CER 680PF 50V X7R 0202
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125
CAP CER MLCC
CAP CER MLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GMA05XR72A161MA01TMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|