Murata Electronics GMA05XR71H151MA01T
Artikelnummer: GMA05XR71H151MA01T
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 50V X7R 0202
Datenblätte:
1.GMA05XR71H151MA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
GCH188R71C474KE01-01.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tray
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions