Murata Electronics GCM2199E2A132KA05J
Artikelnummer: GCM2199E2A132KA05J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1300PF 100V ZLM 0805
Datenblätte:
1.GCM2199E2A132KA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient ZLM
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1300 pF