Murata Electronics GCM2199E2A112MA05D
Artikelnummer: GCM2199E2A112MA05D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1100PF 100V ZLM 0805
Datenblätte:
1.GCM2199E2A112MA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient ZLM
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GCM
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 1100 pF