GCM219R71C105KA37D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM219R71C105KA37D
Artikelnummer: GCM219R71C105KA37D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCM219R71C105KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM219R71C105KA37.pdf
Datenblätter
GCM219R71C105KA37.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM219R71C105KA37D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GCM
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 1 µF
    Grundproduktnummer GCM219R71C
    Anwendungen Automotive
    GCM219R71C105KA37D Einzelheiten PDF [English] GCM219R71C105KA37D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
GCM219R71C105KA37D Produktdetails
Herstellerteilenummer
GCM219R71C105KA37D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der GCM219R71C105KA37D ist ein keramischer Kondensator mit 1 μF Kapazität, 16V Spannungsfestigkeit, X7R-Temperaturkoeffizient, in einem Oberflächenmontagegehäuse vom Typ 0805 (2012). Er ist für den Einsatz im Automobilbereich konzipiert und entspricht dem zuverlässigkeitsstandard AEC-Q200.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 1 μF
Spannungsfestigkeit: 16V
Toleranz: ±10 %
Temperaturkoeffizient: X7R
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Automobilqualität: AEC-Q200
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Automobilumgebungen
Stabile Kapazität bei Temperatur- und Spannungsänderungen
Kompaktes, platzsparendes Oberflächenmontagegehäuse vom Typ 0805 (2012)
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 0805 (2,00 mm x 1,25 mm)
Max. Dicke: 0,037" (0,95 mm)