GCM219R71C105KA37J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM219R71C105KA37J
Artikelnummer: GCM219R71C105KA37J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 16V X7R 0805
Datenblätte:
1.GCM219R71C105KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCM219R71C105KA37.pdf
Datenblätter
GCM219R71C105KA37.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCM219R71C105KA37J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037" (0.95mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 1 µF