GCM188R91H472KA37J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCM188R91H472KA37J
Artikelnummer: GCM188R91H472KA37J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 50V X8R 0603
Datenblätte:
1.GCM188R91H472KA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF