Murata Electronics GCM188R91H332MA37D
Artikelnummer: GCM188R91H332MA37D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 50V X8R 0603
Datenblätte:
1.GCM188R91H332MA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.035" (0.90mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF