Murata Electronics GCJ21BL8YA224KA01K
Artikelnummer: GCJ21BL8YA224KA01K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 35V X8L 0805
Datenblätte:
1.GCJ21BL8YA224KA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions