GCJ21BL8YA224KA01L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ21BL8YA224KA01L
Artikelnummer: GCJ21BL8YA224KA01L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.22UF 35V X8L 0805
Datenblätte:
1.GCJ21BL8YA224KA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X8L
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie GCJ
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.22 µF