GCJ188R71C474KA12D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics GCJ188R71C474KA12D
Artikelnummer: GCJ188R71C474KA12D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCJ188R71C474KA.pdf ···
HTML -Datenblatt
GCJ188R71C474KA12x.pdf
Datenblätter
GCJ188R71C474KA12x.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
GCJ188R71C474KA12D Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.031" (0.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie GCJ
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften Soft Termination
    Kapazität 0.47 µF