Murata Electronics GCJ188R71C474KA12J
Artikelnummer: GCJ188R71C474KA12J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
Datenblätte:
1.GCJ188R71C474KA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions