FSLU2520-22NKP2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Toko America Inc. FSLU2520-22NKP2
Artikelnummer: FSLU2520-22NKP2
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 22NH 550MA 210MOHM SMD
Datenblätte:
1.FSLU2520-22NKP2.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 15 @ 100MHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 22 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.55GHz
    DC-Widerstand (DCR) 210mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 550 mA