FSLU2520-8R2JP2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Toko America Inc. FSLU2520-8R2JP2
Artikelnummer: FSLU2520-8R2JP2
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 8.2UH 160MA 2.9 OHM
Datenblätte:
1.FSLU2520-8R2JP2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 30 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071' (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 40MHz
    DC-Widerstand (DCR) 2.9Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 160 mA