Deutsch
| Artikelnummer: | FDSD0630-H-3R3M=P3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.3UH 5.6A 28 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2321 |
| 10+ | $0.189 |
| 30+ | $0.1705 |
| 100+ | $0.1474 |
| 500+ | $0.1372 |
| 1000+ | $0.1311 |
| 2000+ | $0.1295 |
| 4000+ | $0.1285 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | FDSD0630 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118' (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 28mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5.6 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 8A |
| Grundproduktnummer | FDSD0630 |




FIXED IND 6.8UH 3.7A 61MOHM SMD
FIXED IND 4.7UH 4.7A 40 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 9.4A 11 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 9.4A 11 MOHM SMD
FIXED IND 8.2UH 3.4A 70MOHM SMD
FIXED IND 5.6UH 4.2A 46 MOHM SMD
FDSD0630-H-1R5N TOKO
FIXED IND 2.2UH 7.1A 17 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 8.5A 13 MOHM SMD
FDSD0630-H-1R5M=P3 TOKO
MURUTA SMD0630
FIXED IND 3.3UH 5.6A 28 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FDSD0630-H-3R3M=P3Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|