Deutsch
| Artikelnummer: | FDSD0630-H-1R0MB=P3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1UH 9.4A 11 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.823 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.260" W (7.00mm x 6.60mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | FDSD0630 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Iron Powder |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 1 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 11mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 9.4 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 15A |
| Grundproduktnummer | FDSD0630 |




FIXED IND 2.2UH 7.1A 17 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 8.5A 13 MOHM SMD
FIXED IND 10UH 3.2A 74 MOHM SMD
MURUTA SMD0630
FIXED IND
TOKO SMD
FIXED IND 1UH 9.4A 11 MOHM SMD
TOKO SMD
FIXED IND
FDSD0630-H-1R5N TOKO
FDSD0630-1R5N=P3 TOKO
FIXED IND 3.3UH 5.6A 28 MOHM SMD
FDSD0630-H-1R5M=P3 TOKO
FDSD0630-H-100M TOKO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FDSD0630-H-1R0MB=P3Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|